March 30, 2023

Forwarded from :

Привет! Это пост для коучей и тех, кто связан с оценкой и развитием людей.

Turbohogan — это проект Алексея Иванова (@ponchiknews, @whatsalt, @talkauthentic) и команды. В этом проекте мы разбираем особенности психологии личности на основе теста Хогана, и делаем гипотезы про много любопытных черт: стили лидерства, типаж по Эннеаграмме, сильные слабые стороны, положение в «матрице Адизиса», архетип по MBTI, стили принятия решений и прочем таком.

Суть в том, что пользователь делает один тест, а гипотез по развитию получает сразу много, и все из разных областей: как я управляю, в чем могу быть круче, где мои ахиллесовы пяты, где и как мне можно улучшить командную динамику и т.п.

Мы запустили проект полтора года назад, и за это время через него прошло около 100 человек. Признаться, мы не ожидали, что будет такой отклик и интерес.

В скором времени мы хотим приоткрыть Turbohogan как инструмент для людей помогающих профессий (коучей, фасилитаторов, специалистов по развитию и hr-консультантов).

Если вам это было бы инетерсно, пожалуйста заполните эту форму: tally.so/r/w8qAPz

——

PS: Особенно это будет в тему тем, кто уже делает разборы по Хогану и имеет практику в этой области.

PPS: в проекте @turbohogan мы не обучаем, как делать дебрифы по Хогану, за этим луче обратиться к сертификационным центрам в той стране, где вы живете.

PPPS: Подробнее о моделях, которые можно достать из обычного Хоган-отчета благодаря Турбохогану, тут: t.me/turbohogan/21