February 07, 17:48

Классно поговорили с Егором Егеревым, CEO Ticketcloud, SLP Fellow, со-создателем сообществ и фестивалей. Егор недавно экзитнулся (TicketsCloud → МТС Интертеймент).

Егор - редкий русскоязычный предприниматель, который сумел в своей компании (50+ человек) создать бирюзовую самоорганизующуюся систему.

Рассуждаем о развитии, бирюзовых организациях, делегировании, аутентичности лидера, взаимодействии с кофаундерами, кризисах и сложностях предпринимательской арки, бонусах и сложностях, связанных с экзитами, и прочем интересном.

Ссылки ниже ↓

@ponchiknews × @whatsalt

Forwarded from :

🎙️ В чем соль? #29: Егор Егерев о бирюзовых организациях, жизни после exit’а и командной динамике

В свежем выпуске «Подкаста Соли» разговариваем с Егором Егеревым — тех. предпринимателем, CEO и фаундером Ticketscloud (недавно была куплена MTS Entertainment), путешественником, в прошлом организатором фестивалей.

Егор рассказывает о том, как выглядит путь к экзиту и что происходит после него, как построить организацию “бирюзового” типа, не заморачиваясь на книжках про это, а также о том, как соорганизует фестиваль Lampu (балийский Burning Man), который уже второй раз проходит в Индонезии.

📚 Упоминали:

🔸Канал Егора в Телеграме

🔸Книга «Открывая организации будущего», Фредерик Лалу

🔸Фестиваль Lampu (балийский Burning Man)

🎧 Слушать в любимом подкастном приложении: salt.mave.digital/ep-29

👀 Смотреть в YouTube: youtu.be/_3d07Tf0lFM

@whatsalt