February 13, 14:24

💆‍♂️ Участвую как executive-коуч для фаундеров в акселераторе; вы можете присоединиться

Рад, когда мои интересы в коучинге и развитии пересекаются с индустрией технологий и яркими предпринимательскими персонажами. Поэтому с удовольствием пишу, что приму участие как ментор и коуч для фаундеров, которые присоединятся к следующему батчу акселератора ULTRA.VC (про них не так давно был пост в Shmit16, например).

Я решил поучаствовать как executive-коуч/ментор для фаундеров, т.к. у ребят прикольная философия и довольно интересный сет условий: 3 мес, до $170K смарт-мани, менторы, фокус на глобал, гибкая программа на английском под потребности стартапов в батче. Второй набор прямо сейчас формируется, условия и тематики тут, дедлайн 25 февраля, заявку можно подать тут. Ещё просили написать, что будет Q&A через пару дней от участников и инвесторов первой программы.

Я лично нахожу важным акселерировать стремительно растить не только бизнес / продукт, но и ключевых людей в компании, которым для успеха просто необходимо масштабироваться вместе с командой: в персональной стратегии, умении работать с командой, лидерских качествах, визионерстве и сторителлинге. Помните, как писал пять лет назад тогдашний президент YCombinator Сэм Альтман: “Number One. Compound yourself”? Тут примерно про то же.

Буду рад повидаться с теми из вас, кто пройдет в этот набор. See you there!

Full Disclosure: не знаю, пометить это как промо или нет, т.к. я участвую как коуч и вроде как часть этой всей затеи. Вы как думаете?

@ponchiknews

T.LY URL Shortener URL Shortener, Custom Domain & Short Link Management

T.LY is the World's Shortest Free URL Shortener tool that takes a long URL and turns it into short links or QR codes that are easy to share and track the analytics. Create short branded URLs