Расскажу пару слов о своем проекте @turbohogan.
Уже несколько лет я провожу разборы по тесту Хогана с клиентами - управленцами, предпринимателями и спецами, которые хотят понять свои сильные и слабые стороны, куда расти, как подавать себя на рынке труда, партнериться и расшираться.
Штука дико интересная, я ее излазил взад и наперед.
До сих пор у меня мурашки, когда человек по итогам 2 часов может оценить себя со стороны, осознать, куда двигаться в карьере или бизнесе. Эти разборы — это любимые часы в моей неделе.
Сессии и сами тесты стоят денег — сейчас это ок €1000-€1500. Для кого-то это норм суммы, но все чаще слышу запрос, что это дорого и как-то хочется других вариантов.
Активно работаю над тем, чтобы с помощью AI-обработки и вайбкодинга сессии стали чуть короче и доступней.
Впереди как минимум три новых формата:
1️⃣ Апдейт - когда можно прийти за "обновленным" хоганом и провести короткую встречу на час, вместо двух. Сравним два Хогана и увидим основные штуки, которые изменились
2️⃣ Партнерская сессия - когда можем провести сессию сразу для 2-3 партнеров и за 1.5-2 часа
3️⃣ Коллективный разбор - когда вместе с группой людей делаем интерактивный разбор на 2 часа все вместе (участвовать можно анонимно)
Все это то, над чем прямо сейчас работаю.
Если вам интересно пройти тест Хогана и вертикальное развитие / Клифтон в одном из этих форматов → напишите в личку.
Буду рад первым, кто протестирует с нами эти подходы.









