Ponchik News | технологии, развитие, аутентичность в мире AI

ponchiknews @ telegram, 17097 members, 1384 posts since 2017

Алексей Иванов: был продакт-дизайнер → стал executive-коуч. Постоянно что-то {ал}химичит 🜔 | 15+ лет в продуктах, 5+ лет в развитии людей.
💠 Аутентичное лидерство: @TurboPonchikBot
💠 Коучинг: @whatsalt
💠 Турбохоган: @turbohogan
💠 FAQ: @PonchikFAQ

Posts by tag «72»:

ponchiknews, January 26, 09:42

В Аутентичное лидерство (группа #2, старт 6 февраля) в этот раз гостевыми спикерами зовем:

💠 Олю Соколову, нашу подругу и бессменную единомышленницу в различных начинаниях, CEO клиник Скандинавия, ex-партнера McKinsey, выпускницу Соли, активного автора со своим каналом @naiznankuo о медицине и лидерстве,

и

💠 Никиту Куимова, нашего хорошего друга, путешественника и номада, мастера создания сообществ, кофаундера Станции Смена @smenastation и CPO пространства Nuanu Biom на Бали.

С каждым из них у нас было множество разговоров, в которых Оля и Никита круто показали себя, рассказали о своих принципах и ценностях, и подсветили бенефиты аутентичного лидерского подхода в создании компаний и команд.

Послушать Олю:

- Подкаст Соли #12

- Подкаст Соли #14

- Но вы держитесь #72

Послушать Никиту:

- Подкаст Соли #17

Набор в самом разгаре, записаться можно с помощью бота: @TurboPonchikBot

ponchiknews (Alexey Ivanov), July 20, 2023

Круто поговорили с Олей Соколовой (@naiznankuo)

От себя добавлю одну мысль: «Правильно и неправильно» - временный конструкт в развитии человека (также как «свой/чужой», «хороший/плохой», «достаточный/недостаточный» и т.п.).

В какой то момент он теряет свою пользу и силу, начинает мешать и замедлять. В этот момент здорово обновить прошивку на что-то более адаптивное, и двинуться дальше.

Запись ниже 👇

Forwarded from :

🎙 Но вы держитесь #72: Правильности нет

Привет, друзья! В новом выпуске «Но вы держитесь» вместье с гостьей Олей Соколовой, СЕО сети клиник «Скандинавия» и автором канала «Медицина наизнанку», мы разбираемся с такими сложными штуками как правильность и неправильность.

Мы поговорим о том, как важно быть собой, особенно когда речь идет о лидерстве, и как уязвимость может стать суперсилой. Мы также обсудим, как сторителлинг помогает лучше понять себя и других, и как личные ценности и гайдлайны могут стать компасом в наших решениях и действиях.

▶️ Слушать: talkauthentic.mave.digital/ep-72 или на ютубе

📝 Упоминали:

🔸Канал Оли Соколовой «Медицина наизнанку»

🔸Канал с мемами «Панчик»

🎤 Что вас бесит прямо сейчас? Отправьте это сюда: t.me/derzhites_bot

@talkauthentic

older first